大连 旅顺口 -- Dalian Lushunkou

区长信箱

信件主题:
小孤山村动迁问题
信件内容:
你好领导,我想咨询一下,小孤山村有没有动迁计划,如果没有我们需要翻修,如果有我们暂且不动。
回信内容:

回复单位:龙头街道

回复时间:5月18日

回复内容:尊敬的网民:您好!您反映的问题已转龙头街道调查处理,现答复如下:经查,因棚改政策调整,小孤山区域棚改项目目前处于搁置状态。具体情况已向您反馈,详情您可咨询龙头街道动迁办,联系电话:86280127。感谢您对我区发展的关注与支持。