大连 旅顺口 -- Dalian Lushunkou

区长信箱

信件主题:
铁山街道张家村搬迁事宜
信件内容:
你好,请问铁山街道张家村是否动迁?如果动迁是部分还是整体迁走呢?
回信内容:

回复单位:铁山街道

回复时间:5月21日

回复内容:尊敬的网民:您好!您反映的问题已转铁山街道调查处理,现答复如下:经查,铁山街道张家村暂无动迁计划。相关情况已向您反馈,详情您可咨询铁山街道征收办,联系电话:86215137。感谢您对我区发展的关注与支持。