大连 旅顺口 -- Dalian Lushunkou

区长信箱

信件主题:
旅顺口区实时公交运行查询系统不好用
信件内容:
留言时间:8月1日 留言内容:旅顺口区实时公交刚开通时,几乎所有的公交车都可以查询到。而现在大部分公交车无法查询。是不施行了?还是施行起来有困难?
回信内容:

回复时间:8月5日

回复单位:交通局

回复内容:投诉人,您好,关于您投诉的智能公交系统,最近因车辆更换,设备更新,我们在积极调整之中,给您的出行不便,我们深表歉意,希望你持续关注旅顺智能公交系统。